Курсы массажа в Новосибирске

30.07.2018

Для Академии «ГРАНТ» филиал в Новосибирске уже не первый. При его открытии мы учли опыт представительств в других городах. Аудиторию подбирали по нескольким ключевым параметрам: транспортная доступность, удобное и современное оборудование, качественная мебель, кондиционер и т.п. Отдельно стоит упомянуть массажные столы. Красота, прочность, надежность и комфортабельность – это то, на чем не стоит экономить.

Само собой, помещение прошло все необходимые санитарно-эпидемиологические экспертизы, проверки со стороны Роспотребнадзора Новосибирска. Во время подготовки помещения, были учтены требования к микроклимату, освещению и прочим факторам. На данный момент большинство курсов массажа проводят в полуподвальных аудиториях, где нет открытых источников света, что недопустимо.

В процессе обучения используем специально подготовленные анатомические плакаты, современные презентации с разбором техник массажа. Лекционный материал доступен в виде небольших методичек, которые будут изучаться самостоятельно, а мы же предоставим большое количество практики, поскольку только на практике можно научиться правильному массажу!

 

После прохождения обучения, мы помогаем в дальнейшем трудоустройстве.

У нас вы сможете обучиться следующим видам массажа:

  • классический;
  • детский;
  • спа;
  • антицеллюлитный;
  • косметический.

 

Мы всегда открыты как к положительным отзывам, так и критике. Наши учащиеся и слушатели могут написать электронное письмо со своими замечаниями генеральному директору. Предложения и замечания обязательно будут рассмортены.

 

Ждем всех желающих освоить ремесло массажиста в нашем филиале в Новосибирске: улица Октябрьская, 42, офис 110\7!

Похожие публикации