Курсы массажа в Воронеже

07.04.2019

Почему массаж становится все более популярным?

Тенденция в направлении ведения здорового образа жизни на современном этапе развития общества весьма заметна. И это можно объяснить с разных точек зрения, хотя в первую очередь это связано с повышением уровня жизни, хорошей информированностью человека, заботой о своем здоровье, так как от этого напрямую зависит и финансовое положение, удовлетворенность жизнью в целом.

Массаж, как один из видов медицинских услуг востребован всегда, но в эпоху гиподинамии, когда большинство населения предпочитает работу в офисе, это особенно актуально. Тем более, что большинство профессий привязано к работе с компьютером, что предполагает сидячую неподвижную работу.

Массажная школа –путь к использованию трендов!

На фоне повышенного интереса к услугам данного типа, у многих людей появляется желание научиться массажу, чтобы использовать повышенный спрос на него для своей пользы. Но для того, чтобы открыть массажный салон, нужны знания, умения и опыт! Опыт можно набрать с годами, но знания и умения на профессиональном уровне невозможно почерпнуть из Интернета или учебников, если нет опытных преподавателей, которые не только расскажут обо всех тонкостях профессии, но и покажут, как надо работать. И если получить этот бесценный опыт, то можно направить свои знания на то, чтобы изменить свою жизнь, обретя новую профессию и нескончаемый источник дохода на многие годы.

Почему нужна массажная школа? А потому, что самостоятельно не получится обрести весь комплекс знаний по профессии, и уж точно не получится научиться правильному массажу, который будет реально помогать людям снимать боли, усталость, напряжение мышц.

Преимущества обучения в массажной школе "Академия Грант":

  • возможность обучиться массажу у мастеров с профильной специализацией и медицинским образованием;
  • овладение навыками применения более, чем 30 видов массажа;
  • практическая направленность занятий, когда теория занимает меньше времени в структуре обучения;
  • получение сертификата установленного образца;
  • дружная команда педагогов и обучаемых, целью которой является доведение до совершенства умений каждого слушателя курса.

Поступив на курсы и окончив их, вы получаете не только сертификат, подтверждающий специализацию, но и реальные умения, которые сразу же можно начать применять на практике.

Три главных вопроса, которые волнуют многих:

  1. Почему люди выбирают курсы массажа?
  2. Что дает данное обучение выпускнику?
  3. Как применить полученные знания?

Вопросы конкретные, и на них есть вполне реальные ответы:

  • Люди выбирают курсы для того, чтобы получить новую профессию и финансовую стабильность, обрести возможность работать на себя, получая удовлетворение от своей работы, приносящей достойный доход;
  • Если до обучения вы не знали, как стать массажистом высокого уровня квалификации, то, закончив курсы, приобретаете реальную возможность поверить в свои силы;
  • Документ, подтверждающий квалификацию и реальный опыт практических занятий позволят каждому выпускнику использовать полученные знания и навыки для использования по прямому назначению.

Таким образом, научившись делать массаж на профессиональном уровне, каждый выпускник курса сможет применить полученные знания для разных целей.

Конечно, можно будет делать массаж своим знакомым и родственникам, а также коллегам на работе, но это не та цель, которую нужно преследовать, получив такие бесценные знания и умения. Лучший вариант использования новых умений – это открытие собственного салона, чтобы обеспечить свою жизнь достойной зарплатой, не зависящей от работодателя.

Как записаться на курсы

Академия «ГРАНТ» проводит курсы массажа в Воронеже и других городах России, в которых работают представительства компании.

Записаться на курсы можно в режиме онлайн прямо на нашем сайте. Для этого достаточно оставить заявку с контактными данными.

На выбор для Вас представлены следующие курсы:

  • классический базовый;
  • классический расширенный;
  • детского массажа;
  • косметический;
  • антицеллюлитный;
  • массаж Гуаша;
  • стоун массаж;

Кроме того, здесь же проводится обучение по программе младшего медицинского персонала;

Все эти курсы проводятся квалифицированными медиками, имеющими профильное образование. Наборы проводятся в течение всего года, а занятия начинаются по мере наполнения групп по направлениям. Таким образом, каждый из вас может записаться на курсы, будучи уверенными в том, что занятия начнутся в ближайшее время.

Обучение в Академии массажа «Грант»

Выбрав для обучения нашу Академию, слушатели курсов получают несравнимые преимущества, которые каждый оценит по достоинству.

Обучение в ООО «ГРАНТ», это лучший выбор!

Преимущества Академии «Грант»:

  • наличие лицензии на обучение, выданной Министерством Образования;
  • обучение проводится с 2011 года;
  • слушателям курса не обязательно иметь медицинское образование;
  • более 30 видов массажа;
  • при обучении выдаются собственные методические пособия;
  • 90% курса, это практические занятия;
  • подбор идеального графика для того, чтобы все смогли посетить каждое занятие;
  • выдача сертификатов об обучении в полном соответствии с требованиями Федеральных Законов 128 и 273;
  • помощь в трудоустройстве.

За все годы работы Академии, прошли обучение массажу в Воронеже и других городах России и получили квалификацию специалиста по массажу более 5500 человек.

Значение курсов массажа

Экономика страны все время преподносит сюрпризы, и в это нестабильное время как нельзя кстати иметь востребованную специальность, чтобы быть всегда в работе и при деньгах. Достичь этого проще всего, имея собственное дело.

Обучившись на курсах по массажу, Вы получаете бесценный опыт, знания и умения, подтвержденные сертификатом, которые позволят вам начать свое дело и получать от этого не только удовлетворенность своими успехами, но и стабильный доход.

Профессия массажиста востребована и в государственных медицинских учреждениях, и в частных клиниках, и в оздоровительных центрах. Так что всегда можно найти работу, даже если нет желания открывать свой массажный салон.

Обучение на курсах дает неоспоримые преимущества:

  • обучение основным видам массажа на практике;
  • возможность перенять опыт профессионалов;
  • получение документа, подтверждающего квалификацию;
  • получение дополнительной специальности младшего медицинского работника.

Выпускники курсов получают дополнительную специальность, которая пригодится в жизни каждого! А наличие документов об обучении, позволит официально поступить на работу по специальности.

Виды массажа и его значение

Лимфодренажный, косметический, антицеллюлитный, расслабляющий – это основные типы массажа. Но на самом деле существует очень много видов массажа, которые отличаются по методике выполнения. Это может быть массаж с шариками, пенный, баночный и даже массаж с использованием огня.

Технологии каждого из видов имеют свои специфические особенности, вследствие чего обучиться всем видам массажа одновременно практически нереально.

При желании стать профессионалом и постичь секреты многих видов массажа, придется приложить немало времени и сил.

Поэтому наша Академия проводит обучение только по определенным видам массажа, уделяя особое внимание полному освоению каждого вида массажа своими подопечными.

Популярность массажа определяется реальной пользой, которую ощущают клиенты после проведения процедуры.

Эффекты массажа:

  • происходит полное расслабление мышц, позволяющее снять негативное напряжение;
  • улучшается кровообращение в застойных участках тела;
  • стабилизируется работа сердца;
  • восстанавливается баланс обмена веществ;
  • происходит улучшение общего состояния организма.

Если массаж проведен профессионально, то, ощутив на себе реальную пользу, люди снова и снова приходят за получением данной услуги у настоящего мастера своего дела.

Академия массажа «Грант» приглашает!

Преподавательский состав Академии «Грант», работающий с 2011 года, сумел наработать большой положительный опыт в обучении массажу. Сегодня мы готовы предложить обучение основным видам классического массажа с выдачей документов, подтверждающих квалификацию.

Документы по результатам обучения:

  • диплом в твердой корочке в полном соответствии с ФЗ № 273;
  • сертификат об обучении;
  • свидетельство специалиста;

Имея такой набор документов, наши выпускники с легкостью трудоустраиваются по специальности "массажист".

Тысячи положительных отзывов от наших выпускников, это лучшее подтверждение нашей квалификации. Более 94% наших выпускников трудоустраиваются по полученной профессии практически сразу после окончания курсов.

Собственные программы обучения Академии составлены практикующими массажистами, имеющими высшие категории медицинских работников и кандидатами медицинских наук.

Хотите получить востребованную специальность массажиста и научиться профессиональному овладению специальностью? Тогда вам надо записаться на курсы обучения массажу в Академии массажа «ГРАНТ»! Просто оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в ближайшее время, чтобы успеть записать вас на ближайший курс обучения! Вместе с нами вы обретете новую востребованную специальность и очень скоро станете профессионалом своего дела!