Курсы массажа в Ростове на Дону

09.04.2018

  В Ростове на Дону Академия "ГРАНТ" появилась в 2018 году весной. Это не первый филиал курсов массажа, поэтому открытие проходило в легкой и непринужденной обстановке. Аудитория выбиралась по многим критериям: транспортная доступность, чтобы нашим ученикам было удобно и быстро добираться, современной техникой и учебным оборудованием: проектором, ноутбуком, флипчартом (магнитно-маркерная доска), письменными столами, ширмой, кондиционером и многим другим. Отдельно можно сказать про массажные столы для обучения. Красота, прочность, надежность, удобство для клиента - основа, на которой не стоит экономить, ведь массажный стол при обучении - это преданный друг будущего массажиста.

Курсы массажа в Ростов на Дону  Помещение в Ростове-на-Дону прошло ряд санитарно-эпидемиологических экспертиз, проверок Роспотребнадзора и признано безопасным для проведения курсов массажа. При подготовке к проверкам мы уделяли внимание на освещенность, микроклимат, площадь помещения и многие, многие другие факторы. На сегодняшний день многие школы массажа проводят обучение массажу в подвальных помещения, маленьких кабинетиках, учебных аудиториях без окон, что нарушает требования безопасного образовательного процеесса. 

  Для максимального получения знаний на курсах массажа нашим учащимся доступны анатомические платкаты, презентации по физиологии, техникам выполнения массажа. Весь лекционный материал в нашей школе массажа выдается в виде методичек, чтобы увеличить количество практики, ведь только она будет являтся залогом правильного обучения массажу! 

  Покончанию курсов массажа в Ростове-на-Дону мы содействуем в трудойстройстве для наших выпускников, размещая вакансии в нашей группе вконтакте. 

  В Ростове-на-Дону любой желающий может пройти курсы классического, антицеллюлитного, детского, спа, косметического массажа, а также получить образование младшей медицинской сестры.

              курсы массажа в Ростове              курсы массажа в Ростове

  Все преподавателя в нашей школе массажа проходят очень жесткий отбор: из 20 желающих преподавать курсы массажа мы трудоустриваем только 1. Первый этап - отбор кандидатов по резюме (наличие медициского образования, опыта в сфере массажа от 5-7 лет, наличие высшего образования). 2 этап - первое собеседование со старшим менеджером и 3 этап - собеседованием с руководителем. Только после этого мы принимаем решение будет ли кандидат преподавать курсы массажа или нет.

  Многие школы массажа останавливаются в своем развитии, т.к. не обращают внимание на отзывы (как позитивные, так и негативные), рекомендации учщихся. Мы же стараемся всегда совершенстваваться, поэтому в каждой аудитории есть плакат с горячей линией по жалобам, рекомендациям. А если человек хочет остаться "инкогнито", то любой желающий, обучающийся на курсах массажа может написать письмо на электронную почту генеральному директору. 

курсы массажа в Ростове на Дону

Ждем Вас на наших курсах профессионального массажа в Ростове-на-Дону по адресу: Буденовский проспект, дом 2, офис 102! 

Похожие публикации