Обучение массажу в Нижнем Тагиле

13.03.2019

Массаж – расслабляющий и полезный процесс, который вдвойне приятно делать другим людям. Сегодня массаж выполняет не только оздоровительную функцию, но и позволяет неплохо заработать. Чтобы профессионально получать доход от этой процедуры, мало обладать талантом, нужно иметь соответствующий сертификат или образование.

Начать зарабатывать помогут курсы массажа в Нижнем Тагиле от Академии «ГРАНТ». Мы обучаем будущих профессионалов массажного дела, которые смогут зарабатывать до 2 000 рублей в час, занимаясь любимым делом. Команда опытных преподавателей расскажет и покажет на практике, как стать массажистом и сделать карьеру в этой сфере.

Что такое массажная школа

Академия массажа «ГРАНТ» учит людей этому искусству более 8 лет. Мы работаем по официальной лицензии на обучение от Министерства Образования РФ. Преподавательский состав – лучшие действующие массажисты России и региона, выпустившие не один десяток талантливых учеников.

Массажная школа предлагает более 30 различных техник, которые востребованы в сфере на сегодняшний день. Занятия проходят в виде семинаров и практик, где будущие мастера отрабатывают навыки на живых людях. Предоставляются бесплатные обучающие материалы, наглядные пособия, мультимедийный контент и специальная литература. Школа поможет быстро научиться массажу даже тем, кто не имеет медицинского образования.

Обучение массажу в Нижнем Тагиле предполагает 1-2 месяца посещения специальных курсов. Они проходят в выходные дни, чтобы вы смогли совмещать их с работой или учебой.

Для чего нужно обучаться массажу

Получение сертификата на оказание массажных услуг – новая профессия, которая поможет подработать и получить дополнительный доход. Вы освоите обширный багаж знаний, накопленный опытными специалистами, сможете осуществить их на практике и просто расширите кругозор.

Понимание массажа позволит ученикам делать оздоровительную или расслабляющую процедуру для своих родственников. Это особенно важно, если у ваших близких есть проблемы с позвоночником, грыжи или сколиоз.

Нарушения осанки и боли в спине широко распространены в нашей стране и обнаруживаются у каждого 2 клиента. С навыками массажа вы не останетесь без работы – даже мастер среднего уровня всегда сможет найти клиентов и получать 1 500 рублей за час процедур.

Получив знания об основных техниках массирования тела, вы освоите базовые знания об анатомии человека. Они безусловно пригодятся вам в жизни, так как вы сможете оказать людям экстренную помощь.

Наши преимущества

  • Ориентируемся на практику – 90% занятий составят практические занятия, благодаря чему курсы подходят людям без медицинского образования;
  • Подтверждаем ваши знания – по завершению курса вы получите сертификат установленного образца о профессиональной подготовке;
  • Работаем официально – мы имеем лицензию на обучение массажу от Министерства Образования;
  • Помогаем в трудоустройстве – после завершения обучения мы поможем найти первых клиентов и подработку;
  • Согласуем график обучения – создаем гибкий график, с 5 вариантами посещения курсов;
  • Предлагаем систему рассрочки – купите обучение в рассрочку, не переплачивая при этом ни копейки.

Наши образовательные программы

Школа массажа в Нижнем Тагиле предлагает пройти расширенный курс классического массажа!

Мы обучили более 5 000 массажистов по всей России, 94% из которых нашли достойную работу или дополнительный доход в сфере массажных процедур. Некоторые из наших учеников стали именитыми мастерами и уже сами помогают обучиться массажу другим людям. Довольные клиенты оставили о нас более 1000 положительных отзывов, которые вы можете найти в интернете или на нашем сайте.

Также Академия «ГРАНТ» предлагает курсы младшего медицинского персонала. Сертификат пригодиться всем, кто планирует реализовать карьеру в сфере красоты, косметологии и медицины. Многие клиенты обращают внимание на наличие образования младшего медицинского персонала и больше доверяют специалистам с дипломом. Стоимость полного курса составляет всего 8 500 рублей за 24 часа занятий.

Гарантируем качество и результат

Помимо официальной лицензии, Академия является партнером организации «Красный Крест», а также сотрудничает со многими медицинскими учреждениями в Нижнем Тагиле и других регионах РФ. Поступая на курсы массажа от «ГРАНТ», вы не только приобретете достойное образование, но и найдете потенциальных клиентов через официальные медицинские учреждения.

Похожие публикации