Курсы массажа в Нижнем новгороде

02.02.2019

В поисках занятия, способного дать финансовую независимость и постоянную востребованность всё больше людей склоняются к обретению профессии массажиста. В самом деле, популярность этой процедуры возрастает, а хорошие массажисты не сидят без работы. Привлекает и то, что этой профессией можно овладеть, не имея медицинского образования.

 

Качества хорошего массажиста

Однако, не всё так просто. Чтобы добиться успеха, необходимо обладать, или развить в себе следующие качества:

  1. Хорошую физическую форму. Массаж требует большого приложения сил, слабыми руками не получится размять должным образом мышцы и сухожилия.
  2. Терпение и выносливость. Процедура может длиться более часа.
  3. Желание постоянно совершенствоваться. Остановившийся в развитии массажист быстро теряет квалификацию. Обучение новым приёмам происходит всю жизнь.

 

Преимущества учебных курсов

Но для начала овладения профессией необходимо закончить специальные курсы. Курсы массажа в Нижнем Новгороде – одном из филиалов академии массажа "Грант", это именно то, что вам нужно, потому что:

  1. Они доступны по стоимости. Буквально каждый может накопить необходимую сумму, чтобы оплатить обучение.
  2. Дают быстрый результат – 2-3 месяца обучения, и сразу по завершении курсов можно начать зарабатывать
  3. Документы, выдаваемые по окончании, позволяют работать официально.
  4. Помощь в трудоустройстве и открытии собственного массажного кабинета. Особая гордость компании - своих учеников мы не бросаем на произвол судьбы.

 

Осталось только позвонить и записаться - вы сразу получите приятный бонус. График обучения и порядок оплаты также можете согласовать.
Приходите, мы вас ждём!