Аква-пенный массаж

15.06.2018

Массаж – это прекрасный способ для снятия усталости, улучшения кровообращения и получения удовольствия. Пенный массаж избавляет от многих проблем, но основное его направление – улучшение состояния кожи. Сама процедура, как правило, длится порядка часа.

  •  Преимущества такого вида массажа, заключаются в том, что кожа становится шелковистой, так как происходит глубокое очищение эпидермиса от мелких загрязнений.
  • Мягкая кожа, на которой недавно были прыщи и угревые высыпания, становится гладкой, а также чистой. Все мышцы становятся более подвижными, и человек ощущает значительный прилив сил.
  • А также организм избавляется от ненужных шлаковых включений и вредных токсинов. К тому же люди с удивлением замечают, после проведения массажа, что их силуэт просматривается более чётче, а неприятные признаки целлюлита исчезли.
  • После массажа заметно улучшается нервная система, и даже укрепляется иммунитет. Благодаря тому, что пенный массаж имеет свойство согревать весь организм, он способен значительно снижать нервозность и раздражительность.