Мадеротерапия 21 века

14.04.2023

В современном мире существует множество разнообразных методов оздоровления организма. Одним из них является интересная и полезная – мадеротерапия. Она основана на древних китайских массажных техниках с использованием деревянных предметов. Китайцы всегда грамотны и блистательны в восточной медицине. Массаж является эффективным тонизирующим средством для всего организма.

В уникальной технике используются руки и деревянные ролики. Клиент испытывает приятные ощущения. Массаж абсолютно безболезнен, не вызывает аллергии, дарит расслабление и тепло. В нём мастер использует ролики – скалки. Всего их шесть видов анатомической формы.

С помощью инструментов массажист корректирует тело человека, придавая ему упругость, подтянутость и молодость. Мадеротерапия мягко очищает организм; способствует похудению; улучшает кровообращение; укрепляет кожу и мышцы; регулирует циркуляцию лимфы; стимулирует выработку липазы, коллагена и эластина; снимает напряжение и мышечные зажимы; избавляет от тревог и стрессов.

Такой массажной технике нет равных. Она великолепно расслабляет и тонизирует организм, воздействуя на важные точки и энергетические центры. Кроме того, массажная терапия прекрасно оздоравливает органы дыхания и укрепляет иммунитет. Тело человека приобретает силу, крепость и мощь. Никакие вредные вирусы в организм уже не проникнут.

Можно выполнять массаж лица, избавляя клиента от морщин, отёков и двойного подбородка. Медовый массаж деревянными скалками избавит от целлюлита и дряблости кожи. Не рекомендуется проводить массаж при повышенной температуре, обострении хронических заболеваний, гнойных и воспалительных процессах; беременности; психических заболеваниях.

Во время проведения процедуры можно включить релаксационную музыку; использовать травяные и цветочные масла, если у человека нет аллергии; побеседовать с клиентом на интересные темы. Можно массировать шею, спину, руки, живот, поясницу, ноги, бёдра и ягодицы. Главное, чтобы клиент получил удовольствие от полезной процедуры.