Расслабляющий массаж

22.05.2018

В настоящее время каждый человек в первую очередь думает о своем здоровье. Поэтому чаще всего к массажисту записываются именно, чтобы улучшить самочувствие. 

Сидячая работа, малоподвижный образ жизни является причиной многих заболеваний. И когда боль уже сложно терпеть люди обращаются за помощью к специалистам. Но это не единственная причина. Стрессы, хроническая усталость также может стать причиной различных заболеваний. Поэтому каждый массажист наряду с классическим массажем всегда готов предложить расслабляющий массаж.

Проводим обучение расслабляющему массажу в Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону, Краснодаре.

Многие  организации, заботясь о здоровье своих сотрудников приглашают массажиста в офис, где он проводит расслабляющий массаж. Это позволяет увеличить продуктивность работы. Особенно это важно в период отчётности, когда напряжение возрастает. 

Человек после сеанса расслабляющего массажа полон сил и энергии. Он способен не только «свежими» глазами взглянуть на проделанную работу, тем самым исключить возможность возникновения ошибки, но и быстрее выполнять запланированные дела. В ходе этого массажа используют дополнительные приспособления – аромомасла, неяркий свет (свечи), приятная тихая музыка. Каждому массажисту рекомендуется провести такой массаж своим клиентам. Они не останутся равнодушными.